ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой конкурс «Наука – это великая красота…»



26 ноября состоялся краевой конкурс исследовательских работ и проектов «Наука – это великая красота…». Третий раз Чусовской индустриальный техникум распахнул свои двери для самых умных, активных, талантливых 43 студентов профессиональных учреждений Пермского края. Наш колледж представили два конкурсанта, выполнявшие исследование под руководством Лунёвой Л.И.

 

Студентка группы 36-ТМ Анжелика Оганесян завоевала первое место с проектом «Здоровье нации в наших руках!» в номинации «Гуманитарные науки и проблемы современности».

 

Студент группы 24-14-ЭО Константин Гордеев с честью представил исследование по содержанию нитратов в овощах и фруктах и получил диплом за 1 место в краевом конкурсе в номинации «История и перспективы развития естественных наук».

 

От всей души благодарим Анжелику и Константина за отличные результаты на краевом конкурсе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

 

Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель химии

 

 

Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…»


Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…» Краевой конкурс «Наука – это великая красота…»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.