ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всемирный день трезвости



Сегодня алкоголизм официально признан заболеванием. И именно для борьбы с этой болезнью 11 сентября и был учрежден Всероссийский день трезвости. Нельзя сказать, что отмечают его широко, но и «забытым» праздником назвать его не получится.


День трезвости в нашем колледже организовали мастера производственного обучения в форме классного часа «Трезвая жизнь человека».


Многие подростки даже не задумываются о влиянии и последствиях употребления алкоголя на их здоровье, личность, жизнь. Они просто выпивают. «Бутылка пива – что в этом плохого? Все вокруг так делают!» и не замечают, как увлекаются. Во время проведения классного часа студенты обсудили причины употребления алкоголя, пагубность влияния алкоголя на жизнь, приводили доводы в пользу отказа от алкоголя.


Рудоманова Татьяна Николаевна,

мастер производственного обучения



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.