ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия студентов в ювелирные магазины



Согласитесь, магазины разные, товаров изобилие. Кто зачем ходит? А мы на экскурсию с целью: познакомиться с ассортиментом золотых и серебряных изделий, с ювелирными новинками, с повышением узнаваемости бренда и привлечением новых покупателей, с особенностями продажи, ознакомиться с приемкой и выкладкой ювелирных товаров.


В магазине «Сереброника» студентов познакомили с новой коллекцией бренда «Сила природы» с формами природных минералов и технологиями ручной работы. Изделия бренда «Сила Природы» дарят необыкновенные чувства и эмоции, погружают в особое состояние, позволяют чувствовать себя по-новому и обрести то, чего так не хватает для счастья!


Студентам понравились коммуникабельность, доброжелательное внимательное, терпеливое отношение продавцов-консультантов, их компетентность во всех вопросах, касающихся продажи ювелирных товаров.


Коллектив администрации колледжа благодарит коллектив магазина «Агат» и «Сереброника» за сотрудничество, внимательное отношение к студентам колледжа.


Рудоманова Татьяна Николаевна,

мастер производственного обучения



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.