ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Городской конкурс «Мистер и Мисс Студенчество – 2019»



17 мая в стенах нашего колледжа проходил городской конкурс «Мистер и Мисс Студенчество – 2019». Конкурс проходил как в индивидуальном зачете, так и в командном.


На участие в конкурсе заявились представители двух учебных заведений - Лысьвенский филиал ПНИПУ и наш Лысьвенский политехнический колледж (1 корпус). Участниками стали Маркова Лиза (27-17-УК), Перетягина Елена (26-17-ТМ), Кобелев Илья (27-17-УК) и Антонов Даниил (200-18-ПР).


Ребятам предстояло пройти 4 конкурсных испытания:

- заочный этап, в котором участники готовили эссе на тему «Я в Лысьве»;

- «самопрезентация», участникам необходимо было презентовать себя парами юноша/девушка, но каждый участник оценивался индивидуально;

- «экспресс-тур» был представлен в форме двух проектов «Мозгоправ» и «Где логика»;

- завершающим испытанием для участников стал конкурс клипов «Любовь, студенчество, весна», участникам необходимо было сделать музыкальный видео клип на песню (все участники от одного учебного заведения совместно делали одну работу); текст песни только авторский; каждому участнику присуждалось столько баллов, сколько набрал клип.


Итоги конкурса:

Мистер Студенчество 2019 – Антонов Данил (ЛПК);

Мисс Студенчество 2019 – Маркова Елизавета (ЛПК).


За участие в конкурсе ребятам была вручена «разовая стипендия» от отдела по молодежной политике и МБУ «Подростково-молодежный центр» в размере 1000 рублей. Победители также получили «разовую стипендию».


Михайлова Людмила Аркадьевна,

руководитель студенческого Совета




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.