ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Межпредметная игра «День химической безопасности на английском»



Ежегодно 28 апреля в России отмечается День борьбы за права человека от химической опасности. Преподаватели колледжа Лунёва Л.И. и Соколова М.С. решили провести 29 апреля для нас межпредметную игру «День химической безопасности на английском», в которой были очень интересные вопросы по химии на английском языке. С помощью периодической системы Д.И.Менделеева мы отвечали на вопросы по химической безопасности, также проводили занимательные опыты и писали химические реакции. Спасибо преподавателям за такую интересную и познавательную игру. Мы остались очень довольными, в надежде, что такая игра не последняя!


Вот такие строки написали участницы интегрированного конкурса, студентки группы 27-17-УК Балышева Ксения, Лесникова Арина и Останина Ксения.


А мы благодарим всех студентов за активное участие и поздравляем лучших знатоков химии и английского языка:

23-17-ПМ – 1 место;

24-17-ЭО – 2 место;

27-17-УК – 3 место.

Лунёва Любовь Ивановна,

Соколова Марина Сергеевна,

преподаватели




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.