ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День открытых дверей в колледже (корпус 1)



16 марта в колледже был проведен День открытых дверей. Данное мероприятие в корпусе 1 (ул. Мира, 45) посетило свыше 250 выпускников города, района, а также других городов и районов Пермского края.


Студенты и педагоги радушно встречали гостей колледжа, провожали их в актовый зал учебного заведения – туда, где можно было увидеть презентации специальностей, а также поучаствовать в мастер-классах. Наши замечательные экскурсоводы проводили экскурсии по учебному заведению, рассказывали, как здорово и интересно учиться в колледже на востребованных специальностях.


Помимо мастер-классов, организованных в актовом зале, наши гости посетили лабораторию Электротехники, лабораторию Обработки металлов давлением, лабораторию Химии, а также много интересного и увлекательного ребята узнали о специальности «Технология машиностроения».


Свыше 140 человек посетили профконсультационный пункт и, протестировавшись, смогли получить психологическую консультацию по выбору будущей специальности.


Было очень приятно, что многие «повзрослевшие» выпускники колледжа не забыли свою «Альма-матер» и пришли к нам на День открытых дверей уже со своими детьми – выпускниками 9 класса.


В течение данного мероприятия гости нашего учебного заведения могли наблюдать презентационные ролики по специальностям, а также могли получить ответы на интересующие вопросы по «Приемной кампании – 2019».


Таким образом, можно считать, что День открытых дверей прошел успешно. Всем большое спасибо!


Перина Марина Геннадьевна,

руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников




 

 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.