ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Товарищеские встречи «Лига чемпионов»



1 марта прошли товарищеские встречи «Лига чемпионов» в группах 13-18-ЭО и 24-17-ЭО.


Целую пару будущие электрики могли состязаться в армрестлинге, играх в шашки и шахматы, сборке пазлов и кубика Рубика, а также в других видах соревнований.


Судьями работали студенты второго курса Лагутин Андрей, Пепеляев Максим, Сайранов Данил, Хаматнуров Данил. Лучшие результаты в «Лиге чемпионов» показали Созыкин Данил, Мясников Евгений, Топоров Алексей, Захаров Вадим, Павел Москаленко, Ковалёв Вадим.


Участники мероприятия поделились своими впечатлениями.


Лагутин Андрей, победитель товарищеских встреч по шахматам 2018 года: «Работая судьёй, я заметил, что ребята играют с энтузиазмом, стараются победить соперника. Считаю, что товарищеские встречи удались».


Голышев Семён, староста 13-18-ЭО: «Я собираю кубик Рубика год, впервые участвовал в такого рода соревнованиях, сыграл несколько партий в шашки, один раз выиграл. А также поучаствовал в аттракционе «Твердая рука» и померялся силами с товарищами в армреслинге. Считаю, что такие мероприятия сближают, проводить их вполне можно. Всё понравилось».


Алексей Топоров: «Мне раньше приходилось участвовать в спортивных соревнованиях: краевых, ПФО, отборочных, которые отличались хорошей организацией и серьёзной атмосферой. В наших товарищеских встречах «Лига чемпионов» участвовал в соревнованиях по армрестлингу и шашкам, занял призовые места. Какие впечатления об этих соревнованиях? Было весело. Атмосфера позитивная. По организации вопросов не было: судили и играли честно».


Гордеева Лариса Сергеевна,

классный руководитель группы 24-17-ЭО,

Соколова Марина Сергеевна,

классный руководитель группы 13-18-ЭО




 

 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.