ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мастер-класс «Путешествие без границ»



Владимир Васкевич – слепой путешественник из Екатеринбурга, объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга до автостопа. В своём последнем путешествии он преодолел 10000 км от Калининграда до Владивостока на попутных машинах, посетил 18 городов и собрал много интереснейших историй.


26 января Владимир посетил Лысьву и пришел в гости к нам в колледж, чтобы поделиться опытом самостоятельных путешествий на мастер-классе «Путешествие без границ». Он рассказал нашим студентам и преподавателям, а также гостям мероприятия, как можно путешествовать самостоятельно (Европа, Азия, Карибские острова), как решиться на самостоятельное путешествие и что для этого нужно, как путешествовать недорого и с комфортом с помощью райдшеринга (например, через сервис BlaBlaCar) и много другое.


Участники мастер-класа удивленно слушали Владимира и задавали вопросы. В рамках мастер-класса также состоялась презентация одноименной книги Владимира «Путешествие без границ». В ней собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного путешествия, различные полезные советы. Каждая страница книги излучает оптимизм и мотивирует на поступок.


В конце мероприятия Владимир оставил в подарок колледжу свою книгу, которая будет передана в музей колледжа, где каждый желающий сможет ознакомиться с увлекательной историей автора и дневниками его необычных путешествий, которые позволят читателю по-новому взглянуть на свои проблемы, цели и мечты.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель, участник мастер-класса




   

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.