ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Мисс и мистер студенчество – 2019»



Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.


Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник. В колледже этот праздник прошел очень весело в рамках мероприятия «Мисс и мистер студенчество – 2019». Конкурсная программа включала в себя интеллектуальный турнир – видеовопросы от любимых педагогов, творческий этап, задания на внимание и сообразительность, а также речевые навыки.


Все остались очень довольны проведенным праздником – это отличное настроение, позитивный настрой и результат! Все студенты-конкурсанты –большие молодцы! Благодарим активных болельщиков за помощь, поддержку!


Но конкурс есть конкурс, и жюри определило победителей:

«Мисс студенчество – 2019» – Конькова Анастасия, студентка 2 курса, группа 209-17-ПВ;

«Мистер студенчество – 2019» – Бибик Григорий, студент 1 курса, группа 107-18-СТ;

приз зрительских симпатий – Савватеева Дарья, 1 курс, группа 113-18-АВ.


Так держать! Гордимся вами!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.