ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча волонтеров в Комплексном центре реабилитации инвалидов



Каждый ребенок особенный, все дети – равные! Под таким девизом проходят встречи волонтеров ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» (корпус 1) с детьми КГАУ "Комплексный центр реабилитации инвалидов" отделения медико-социальной реабилитации г. Лысьва.


В этом году на мероприятие 11 декабря вышла Елисеева Анна Витальевна, преподаватель правовых дисциплин, с волонтерами группы 200-18-ПР. Преподаватель высшей категории Оборина Ольга Евгеньевна подготовила для детей мастер-класс: ребята работали с методом шнуровки и шнуровали красочные ботиночки. Не все получалось с первого раза, но при поддержке студентов, ребята справились с заданием. Волонтеры провели мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и шоу мыльных пузырей. А Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными героями провели веселые игры и вручили детям сладкие подарочки. Хочется отметить, что и родители были очень активными, играли, подпевали сказочным героям вместе с детьми.


Такие встречи важны для всех, ведь у всех равные возможности быть нужными друг другу.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.