ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурсы в общежитии колледжа



Ноябрь стал для студентов, проживающих в общежитии КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» ЮВТО, настоящим индикатором талантов. За эти несколько недель прошли три конкурса, в которых ребята приняли участие и заняли призовые места.


«Ты – лучший» – традиционный конкурс талантов среди проживающих общежития. В нем приняли активное участие в 5 номинациях:

  • Шакирова Эльмира, Ложкина Анастасия, Вахитова Земфира – хореография;
  • Дуэт «Общажный кошмар» – Логинов Дмитрий и  Балыбердин Семен – Экспериментальный юмор и Оригинальный жанр;
  • Кисельков Игорь – художественное слово;
  • Петухов Константин, Петухов Николай, Меньшикова Анна и Сатыренко Наталья – театральная миниатюра.

Победители этого мероприятия 28 ноября соревновались в конкурсе «Новая волна – 2018», который проходил в г.Кунгур среди всех общежитий КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» ЮВТО. Дуэт Логинова Дмитрия и Балыбердина Семена «Общажный кошмар» покорил сердца жюри и зрителей, за что ребята и были награждены памятными призами. Не менее бурные овации звучали и в адрес танцевального дуэта Вахитовой Земфиры и Ложкиной Анастасии. А театральный талант Меньшиковой Анны, Сатыренко Натальи, Петуховых Константина и Николая порадовал зрителей отличной индийской постановкой.


В Пермском краевом конкурсе «Творческих работ» с авторским стихотворением «Ветеран» победил Шарин Николай. Жюри номинации «Победа нас не обошла» оставило множество восхищенных комментариев и пожеланий в дальнейшем его участии в конкурсах.


Коллектив КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» ЮВТО в г.Лысьва выражает благодарность за предоставленный транспорт директору ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» С.В.Рудову и заместителю директора по автоподготовке А.В.Добычину и отдельную признательность К.М.Шумкову за быструю и безопасную поездку ребят в г.Кунгур, а также за терпение к нашей шумной компании!


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.