ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Формула успеха»



30 ноября в группе 13-18-ЭО прошел классный час на тему «Формула успеха», в котором приняли участие и студенты старших курсов, обучающиеся по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».


Участникам предлагалось рассказать о том, в каких сферах они добились успеха и что нужно для того, чтобы достичь значимых результатов. Выяснилось, что студенты колледжа имеют множество увлечений, о которых они охотно рассказали. Кто-то занимается научной работой и получает призовые места на конференциях, кто-то уделяет большое внимание спорту и успешно выступает на соревнованиях, и даже нашлись те, кто увлекается рэпом. Также студентами был просмотрен фильм, в котором выпускники прошлых лет делились своим мнением, что такое успех и как его достичь.


Встреча прошла в непринужденной, дружеской обстановке, в которой студенты поделились своими достижениями, получили советы и рекомендации для успешной сдачи первой сессии.


Организаторы мероприятия выражают большую благодарность студентам группы 24-17-ЭО Ворсину Егору и Созыкину Данилу и студенту группы 34-16-ЭО Овечкину Артёму. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Соколова Марина Сергеевна,

классный руководитель группы 13-18-ЭО,

Гордеева Лариса Сергеевна,

классный руководитель группы 24-17-ЭО




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.