ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в музей минералов



29 ноября студенты групп 11-18-АВ и 27-17-УК посетили музей минералов, организованный туристическим клубом «Дорога». Руководитель клуба Валентина Владимировна Палкина удивила ребят интересными фактами из истории Пермского края, которые оказали немалое влияние на образование минералов, представленных на выставке.


Нам удалось посмотреть и прикоснуться к красивой коллекции, собранной не только на Урале. Камни завораживают своей красотой, огранкой или простыми формами. А когда на срезе камня видишь целую картину, нарисованную природой, остается только удивляться, что это сделано не руками человека. Кроме того, ребята посмотрели фотовыставку работ лысьвенских авторов, один из которых Мелехов Даниил – выпускник колледжа. Надеемся, что сможем с ребятами посетить и мастер-класс по изготовлению подвески из селенита.

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.