ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Участие в краевом проекте «Будь готов!»



7 ноября на базе ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» прошла встреча студентов колледжа и учащихся старших классов города с воинами-десантниками.


В ходе встречи будущим защитникам отечества было предложено пройти анкетирование и тестирование на знание исторических фактов подвигов русских воинов. После прохождения тестового испытания студентам и учащимся старших классов был представлен увлекательный фильм об истории создания воздушно-десантных войск.


Невероятно увлекательной и зрелищной была вторая часть встречи. Ребятам предстояло пройти испытания по физической подготовке: подтягиванию, челночному бегу и тесту Купера. Все участвующие были одержимы желанием показать представителям элитных войск свою физическую подготовку.


По окончании встречи ребята с большим удовольствием получили памятные призы от десантников, а воины предложили сделать коллективную фотографию.


Касаткин Константин Юрьевич,

 преподаватель



   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.