ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Юбилей детской библиотеки



5 мая 1948 года в нашем городе была открыта детская библиотека, она находилась по адресу: ул.Мира, д.30. Книжный фонд библиотеки составлял всего 3500 экземпляров. В этом году детская библиотека празднует 70-летний юбилей. Сейчас в библиотеке более 33 тысяч книг, библиотека является центром образования и культуры.


Очень приятно, что бывшие читатели продолжают приходить к нам, но уже в роли волонтёров. К юбилею студенты и преподаватели колледжа сделали подарок библиотеке: разработали и провели квест для учащихся младших классов с интригующим названием «Команда отважных. Мир без гаджетов». В ходе игры юные читатели знакомятся с историей нашей детской библиотеки.


Большое спасибо преподавателям и студентам колледжа – Гришкиной Зое Николаевне, Гордеевой Ларисе Сергеевне, Соколовой Марине Сергеевне, Колмогорову Ивану, Кайнову Сергею, Костяеву Данилу, Немытых Ивану, Мутинцеву Николаю!


Уверена, что книги станут вашими друзьями на всю жизнь!


Старкова Людмила Васильевна,

заведующая детской библиотекой



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.