ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Первенство по волейболу. Финальные игры



12 марта состоялись долгожданные финальные игры за звание абсолютного победителя в первенстве по волейболу. В турнире соревновались команды-победители по курсам между собой. Это был турнир уже более высокого качества и мастерства.


Команды показали слаженные действия, отличную техническую подготовку и азарт. Упорной получилась игра между победителями 1 и 3 курсов. Ни одна команда не хотела проигрывать. В конечном итоге мастерство игроков 1 курса сказалось и команда группы №107 под руководством мастера п/о Тихонова Е.М. стала абсолютным чемпионом колледжа. Второе место заняла команда группы №312, чуть-чуть уступив победителям. На скамейке со зрителями переживал и готов был выйти на площадку мастер группы Деветьяров С.В. Третье место у группы №203, мастер п/о Копылов В.А.


Игры закончились дружеским рукопожатием и громким обсуждением интересных моментов.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.