ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Открытие выставки Любови Малышевой «Ветер странствий»



1 марта в Шуваловском доме состоялось открытие выставки Любови Малышевой «Ветер странствий».


Свой путь в искусство Любовь Малышева начала в 1980-е годы, сначала в Свердловском художественном училище, затем в Уральском филиале Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. Она работает в лучших традициях русского реализма, любуется каждым уголочком природы, но всегда стремится к панорамному построению, которое позволяет показать огромные просторы Прикамья. Любови Малышевой близок натюрморт, который художник создает с неподдельным удовольствием и восторгом. Натюрморты покоряют разнообразием изображенных букетов, причем художник чудесно передает и скромную прелесть полевых, и пышную красоту садовых цветов.


Группа студентов, обучающихся в колледже профессии «Художник», присутствовала на открытии выставки Любови Малышевой. Мастер производственного обучения Ирина Николаевна Овсянникова понимает значимость этого события, насколько важно было организовать встречу студентов и автора. Им удалось встретиться и пообщаться с художником, ведь это очень интересно и полезно будущим профессионалам!


Выставка продлится до 1 апреля, предлагаем студентам посетить музей и приобщиться к искусству живописи!


Безденежных Татьяна Александровна,

 заместитель директора по воспитательной работе


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.