ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Городской смотр-конкурс «Шоу талантов»



Корпус 2.


20 декабря в актовом зале Лысьвенского политехнического колледжа состоялся городской смотр-конкурс «Шоу талантов», в котором приняли участие более 50 ребят со всего города в возрасте от 14 до 21 года.


«Если пусто в душе, значит, время сменить маршрут…» – этими словами открыла конкурсную программу и номинацию «Художественное слово» студентка колледжа группы 204016-ХД Анастасия Перевозчикова. Первым выступать всегда тяжело, однако Настя справилась с этой нелегкой задачей и задала тон всем остальным участникам «Шоу талантов».


Уже не первый год колледж проводит у себя данный конкурс, однако впервые в этом году он состоялся не в рамках учебного заведения, а на уровне города! Участники соревновались в трех номинациях: «Художественное слово», «Вокал» и «Танец». Как пояснили ребята – организаторы студенческого совета «PROдвижение», сделано это было с целью «на других посмотреть, себя показать». И у них это получилось, студенты ЛПК блистали наравне с другими участниками! В каждой номинации победители награждались дипломами и кубками, а участники были отмечены сертификатами. Представители колледжа также забрали несколько наград себе в копилку.


Итоги «Шоу талантов».


Номинация «Художественное слово»:

1 место – Олеся Кучумова (школа №7);

2 место – Даниил Гороховцев (школа №3);

3 место – Александр Торощин (ЛФ ПНИПУ).


Номинация «Вокал»:

1 место – Алексей Соколов (ЛПК);

2 место – Евгений Акимов (ЛПК);

3 место – Инна Попова (школа №13), Дарья Береснева (школа №13).


Номинация «Танец»:

1 место – «МИГ» (школа №11), «Just Move» (сборная города);

2 место – «PROдвижение» (ЛПК);

3 место – Get Lucky (школа №13).


Отдельное спасибо организаторы хотят сказать членам жюри конкурса: Шараповой Светлане Владимировне, руководителю образцового танцевального коллектива «Янтарики», Пластининой Елене Владиславовне, руководителю образцовой вокальной студии «Кантилена» и Шуваевой Людмиле Михайловне, актрисе театра драмы им. Савина. А также выразить безмерную благодарность директору колледжа Рудову Сергею Владимировичу за поддержку и помощь в организации и проведении мероприятия такого масштаба.


Бахтина Екатерина,

член студенческого актива «PROдвижение»




 

 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.