ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Зимняя игра «Дорога Единорога»



3 декабря состоялась очередная зимняя игра «Дорога Единорога». На старт вышли 10 команд, а это почти 100 человек, отважных, спортивных, логичных, а главное, с чувством юмора. Команда колледжа в составе Возжениковой Дарьи, Сураевой-Королевой Дарьи, Зернина Артема, Глазырина Александра, Юркова Вадима и Стяжкина Александра также стартовала со всеми.


Игра в этот раз растянулась аж на 4,5 часа, но все пришли к финишу без потерь и в полных составах. В нынешней игре участникам для отгадывания загадок понадобилась жёсткая логика и знание различных мест города.


Пусть мы и не пришли к финишу первыми, и пусть даже не вошли в тройку лидеров, зато получили позитивные эмоции, заряд отличного настроения и сертификат на часовое посещение батутов всей командой.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

руководитель Студсовета колледжа



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.