Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Новости спорта

16 марта на горнолыжном комплексе состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет городской спартакиады среди учебных заведений и производственных коллективов. Студенты "ЛПК" выступили достойно, показав отличные результаты. 1 место среди юношей на дистанции 5 км занял Макаров Никита, а среди девушек на дистанции 3 км немного не хватило до призового места Быстрых Людмиле. Команда в общем зачете заняла 3 место.

С 17 по 19 марта в спортивном зале ФОК "Бассейн" проходили соревнования на Первенство города Лысьвы по баскетболу среди мужчин и женщин. У мужчин команда колледжа выступила не совсем удачно и заняла 4 место. Нужно отметить, что лучшие игроки колледжа играли за молодежную сборную Лысьвы и команда "ЛПК" была в ослабленном составе. Девушки выступили удачно и заняли 3 место. По ходу турнира была обыграна школа №3, да и в остальных играх девчонки колледжа показали отличную игру и слаженные действия на площадке. Разница в счете составляла 5-7 очков. Эти соревнования рассматривались как тренировочные перед выступлениями в финальных соревнованиях спартакиады края и городской спартакиаде.