ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час, посвященный Дню матери



Корпус 1.


Последнее воскресенье ноября означает не только конец осени и приближение зимы, но и наступление самого прекрасного праздника – Дня матери. День матери является международным праздником, в который принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.


Раз День матери выпадает на воскресенье, группа 11-16-АВ решила собрать и поздравить своих любимых мам с праздником в субботу, 26 ноября. Студенты готовились к празднику заранее: написали мамам трогательные письма-поздравления, оформили пригласительные, подготовили презентацию, а также организовали чаепитие. И пускай на праздник смогли вырваться мамы только 9 студентов, слова благодарности и любви в этот день были адресованы каждой маме. Весь праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, в которой выяснилось, что мамы наших студентов прекрасно поют, а главное, без ошибок узнают своих детей по глазам.


По итогам данного мероприятия совместно было принято решение организовать подобную встречу в рамках Международного женского дня.


Пережогина Светлана Сергеевна,

классный руководитель группы 11-16-АВ




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.