ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Внеклассное мероприятие «Мы не курим! А ты?!»



17 ноября в колледже (корпус 1) прошло внеклассное мероприятие «Мы не курим! А ты?!».


Ежегодно в третий четверг ноября весь мир отмечает Международный день отказа от курения. Эта тема как никогда актуальна в молодежной среде. Очень многие молодые ребята и девушки, поступая в колледж, начинают чувствовать себя взрослыми и, к сожалению, именно в этот момент они так подвержены появлению вредных привычек.


Международный день отказа от курения в этом году совпал с международным Днем студента, поэтому встреча с ребятами стала столь символичной. В актовом зале собрались студенты 1 курса. Мы обсудили с ребятами и причины курения, и последствия столь пагубной привычки. Но прогресс не стоит на месте, и новинкой последних лет в деле доставки никотина в организм стал вейп. В отрицательных качествах применения вейпа нет никаких сомнений. Были приведены немногочисленные пока данные статистики по исследованию вредного влияния на организм вейпов. Кроме того, к сожалению, появились первые летальные исходы от его употребления. Молодежи после этой встречи есть о чем задуматься. И мы надеемся, что ребята сделают правильный выбор.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.