ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День учителя



Корпус 2.

День учителя, день профтехобразования – это самый душевный праздник года. Все знают, что педагоги занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни, ведь именно они дают нам бесценный багаж знаний.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло 5 октября в актовом зале колледжа. В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Улыбками и хорошим настроением мастеров производственного обучения и преподавателей встречали студенты при входе в колледж. Студенты приготовили сюрприз - печенье для любимых педагогов с праздничным гороскопом на день и приглашения на концерт. В течение дня актив фотографировал педагогов, подготовил для них фотографии и фильм.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Актив колледжа в роли инопланетных гостей пытался в рамках мероприятия провести испытания на профпригодность, поздравляя лучших среди лучших.

И пусть праздник проходит, но любовь и студенческое восхищение великим учительским трудом остаются!

Безденежных Татьяна Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.