ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Уроки безопасности. Уроки «мира»



Корпус 2.

 

1 сентября в колледже прошли уроки безопасности и уроки "мира".

 

Мастера напомнили студентам о том, как следует себя вести в различных ситуациях: при пожаре, при встрече с незнакомыми людьми, на остановке и в транспорте, при поездках с незнакомыми людьми на машине. Студенты проанализировали, как себя вести в чрезвычайных ситуациях и поняли, что безопасность находится в собственных руках!

 

Следующим уроком был урок «мира», где студентам рассказали с какого времени отмечается «День знаний», какие события в мире связаны с 2015 годом. Рассуждали об окончании второй мировой войны, о войне на Украине, о смерти неповинных учащихся, погибших в школах Беслана и Украины.

 

Урок закончился изготовлением голубей в технике оригами, как символа мира, и пожеланиями мира на всей планете от всех нас.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Уроки безопасности. Уроки «мира» Уроки безопасности. Уроки «мира» Уроки безопасности. Уроки «мира» Уроки безопасности. Уроки «мира» Уроки безопасности. Уроки «мира» Уроки безопасности. Уроки «мира»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.