ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Товарищеская встреча по волейболу



5 октября состоялась товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками ЛПК и сборной колледжа. В сборной колледжа в основном молодые игроки, не имеющие опыта соревнований. У преподавателей много опытных игроков, но один из главных минусов – это то, что команда не провела вместе ни одной тренировки.


Игра началась с разведки боем. Молодость и физическая подготовка принесла первые выигранные очки в начале игры сборной ЛПК. Самоотверженные действия отдельных игроков в команде преподавателей позволили выровнять счет и выйти вперед сборной учителей. После нескольких ошибок в команде молодежи игра перешла полностью под контроль преподавателей. В конечном итоге счет по партиям 2:1 в пользу преподавателей.


У преподавателей отличились самоотверженной игрой: Рудов Сергей Владимирович, Стяжков Владимир Геннадьевич, Зернин Александр Николаевич. У студентов лучшими игроками признаны: Зайников Айназ, Зайников Денис, Парамонов Александр, Багаутдинов Вячеслав.


Сборную колледжа ждут серьезные и трудные игры с лучшими командами города на соревнованиях "Кубок города Лысьвы по волейболу". Желаем успехов молодой команде!


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры




 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.