ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой семинар-тренинг «Дорогами добра»



4 декабря студенты колледжа были участниками краевого семинара-тренинга «Дорогами добра», который проходил в Перми.

 

Потерейко Ангелина (гр. 206) успешно выступила на конференции «В жизни всегда есть выбор» с темой «Жизнь дана на добрые дела». Среди одиннадцати студентов, выступающих на конференции, Ангелина стала обладателем специального приза конкурса.

 

Корсакова Алена (гр. 206) и Зуева Дарья (гр. 209) прошли тренинговые занятия «Меняем будущее к лучшему», поработали в группах с психологами, поучаствовали в студенческой конференции. Темы, которые звучали на конференции, были интересны и актуальны для молодежи: «Флешмоб, как средство профилактики табакокурения», «Вирус сквернословия в процессе коммуникации молодежи», «Технологические опасности для поколения Z» и многие другие.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Краевой семинар-тренинг «Дорогами добра» Краевой семинар-тренинг «Дорогами добра» Краевой семинар-тренинг «Дорогами добра» Краевой семинар-тренинг «Дорогами добра»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.