ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Кубок города по лыжному спортивному ориентированию – 2016



В период с 24 января по 13 марта прошел кубок города по лыжному спортивному ориентированию в рамках календаря спортивных соревнований, утвержденного Управлением по ФКС и МП.

 

Основной целью соревнований было привлечение населения к занятиям спортивным ориентированием. Кубок включал три этапа и проходил на горнолыжном комплексе города Лысьвы. Главный судья соревнований – Р.М.Кадыров. Студенты нашего колледжа приняли участие в первом и третьем этапах.

 

На первом этапе «Ориентирование в заданном направлении» участвовал студент группы 19-15-СВ Никитин Сергей. На третьем – «Ориентирование на маркированной трассе» – студент группы 21-14-АВ Овчинников Александр. Кроме того, в рамках второго этапа Кубка был организован мастер-класс по спортивному ориентированию для студентов группы 24-14-ЭО, которые приобщились к этому замечательному виду спорта http://lpk.lysva.ru/sport/1413-master-klass-po-sportivnomu-orientirovaniyu.html

 

Благодарю всех студентов-участников кубка города – 2016. Приглашаю студентов колледжа принять участие в летнем кубке города по спортивному ориентированию.

 

Ноговицын Николай Анатольевич,

руководитель секции «Техника туризма»

 

 

Кубок города по лыжному спортивному ориентированию – 2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.