ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе»



Впервые в этом году студенты нашего колледжа приняли участие в эстафете «Движение к Победе» на спортивных самокатах. Такую возможность предоставила нам Пермская региональная общественная организация «Уральская федерация спортивного самоката». Мероприятие прошло в рамках социально-значимых проектов Министерства культуры и молодёжной политики Пермского края «Прикамский витамин» и было приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Отборочные туры прошли 26 мая в городах Пермь, Чусовой и Лысьва. Заключительное состязание состоялось 6 июня в Перми. Команда колледжа заняла второе место. Мероприятие прошло на высоком уровне, все студенты и преподаватели получили заряд хорошего настроения.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

Список студентов, принимавших участие в отборочном туре краевой эстафеты на спортивных самокатах «Движение к победе» spisok.pdf [262.88 Kb] (cкачиваний: 22)
Посмотреть онлайн файл: spisok.pdf

 

 

Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе»

 

 

6 июня на стадионе «Юность» (г. Пермь, ул. Революции, 27) прошел финал краевой эстафеты на спортивных самокатах «Движение к Победе», который проводился при поддержке Министерства Культуры Пермского края. Это первое в России соревнование на больших самокатах! В финале приняли участие команды Чусового, Перми и Лысьвы.
 
 
Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе»

 

 

24 студента ЛПК защищали честь своего города на финальном состязании, завоевав общекомандное 2 место! В личном первенстве призером стал Мясников Дмитрий (группа 203) – 3 место в крае среди юношей. Молодцы, ребята, так держать!

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе» Краевая эстафета на спортивных самокатах «Движение к победе»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.