ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу



13 ноября в Пермском торгово-технологическом колледже проходил IV Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу среди обучающихся образовательный учреждений профессионального образования по профессии «Повар, кондитер».

Наш колледж в номинации «Конкурс АРТ-КЛАСС» представляли: Власова Светлана, Конькова Екатерина, Корсакова Алена, Акимова Екатерина и Вахрушева Дарья. А в номинации «Конкурс бутербродов» Джабиев Данил и Донец Екатерина.

 

Ребята получили сертификаты за участие, памятную статуэтку и незабываемые эмоции. Благодарим Колупаеву Наталью Петровну за отличную подготовку ребят к конкурсу. А ребятам желаем дальнейших побед и успехов.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе
 
 
Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу Краевой конкурс профессионального мастерства по Карвингу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.