ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Программа «Арт-профи форум 2012-2013»



В конце февраля Министерством образования Пермского края проводился региональный этап программы «Арт-профи форум 2012-2013».

 

Программа «Арт-Профи Форум» – общероссийская комплексная программа для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, цель которой популяризация профессий и специальностей, получаемых в учреждениях начального и среднего профессионального образования.

 

В номинации авторское сочинение «Я горжусь своей профессией» принимали участие две наши студентки.

 

Арутюнян Лиана, студентка группы 56-ТМ специальности «Технология машиностроения». В этом году сдает ГИА и получает диплом. Все пять лет Лиана учится только на «5», была старостой группы и ответственной за посещаемость, активно участвует в мероприятиях. Лиана два года работает на предприятии по своей специальности, это ей совсем не мешает учиться, а, наоборот, помогает лучше разобраться в тонкостях выбранной профессии.

 

Курганова Алёна, студентка группы 25-ЭК специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Пришла на эту специальность не случайно, т.к. мама работает бухгалтером, Алёна от нее узнала азы профессии и не разочаровалась, придя в колледж. Учится Алёна на «4» и «5», активна, является старостой группы.

 

Дорогие девчонки, будьте всегда такими же работоспособными и милыми. Удачи вам!

 

Ковалёва Нелли Рунаровна,

зав.дневным отделением, преподаватель

 

 

Программа «Арт-профи форум 2012-2013» Программа «Арт-профи форум 2012-2013»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.