ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Исследовательский опыт» в группе 12-20-ОМД



Научно-исследовательская деятельность студентов является неотъемлемой составной частью обучения. Она помогает овладеть умением научного поиска, обрести исследовательский опыт и является продолжением и углублением учебного процесса.


А чтоб заинтересовать студентов 3 декабря Долгинцева Татьяна Николаевна пригласила на урок в группу 12-20-ОМД студента группы 34-18-ЭО Оборина Михаила с проектом «Электричество в материаловедении», который занял 1 место в городской научно-практической конференции «Науки юношей питают».


Ребята с удовольствием послушали, как правильно и четко нужно представлять свою презентацию, с удивлением посмотрели опытные образцы, заинтересовались техническими моментами.


Не всё, конечно, поняли, ведь они еще не изучали материаловедение. Но теперь наглядно увидели, что выполнение заданий, содержащих элементы научных исследований – это очень интересно.


Черепенина Елена Валентиновна,

классный руководитель группы 12-20-ОМД



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.