ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Деловая бизнес-игра «Построй компанию»



8 октября среди групп 3 курса 30-18-ПР и 35-18-ПР специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» прошла деловая бизнес-игра «Построй компанию». Студенты попробовали себя в роли инженеров, технологических предпринимателей, изобретателей, стартаперов, посредников, продавцов ресурсов и др.


Задача игры – воспроизвести реальную работу бизнеса, от зарождения идеи до выхода компании на международный рынок, причем за короткий промежуток времени. Кроме того, для участников это возможность проверить свои деловые качества, понять, как устроен мир технологического предпринимательства и как можно в него интегрироваться.


Игра – это отражение картины мира технологического предпринимательства. Если вы представляете, что можете существовать в ней, то можно дальше работать в данном направлении.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель




   

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.