ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Видеоконференция «Вопросы организации практики в условиях самоизоляции»



27 мая в группе 34-ЭО прошла видеоконференция «Вопросы организации практики в условиях самоизоляции».


В видеоконференции приняли участие студенты группы, их родители, а также заместитель директора по УПР по ППССЗ Зернин Александр Николаевич, председатель цикловой комиссии специальности 13.02.11 Соколова Марина Сергеевна и ответственная за организацию практики в колледже Чудинова Наталья Геннадьевна.


Тема конференции является актуальной как для студентов, так и для преподавателей, поэтому докладчикам было задано множество разнообразных вопросов, на которые они терпеливо и компетентно ответили.


Родители отнеслись с пониманием к обсуждаемой проблеме, а студенты готовы преодолеть трудности, возникшие при прохождении практики.


Видеоконференция состоялась благодаря инженеру учебно-вычислительного центра Степанову Александру Алексеевичу, который оказал техническую поддержку при подготовке мероприятия.


Гордеева Лариса Сергеевна,

классный руководитель группы 34-17-ЭО


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.