ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Онлайн-мероприятие «СПИД – угроза человечеству»



22 мая студенты ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» приняли участие в онлайн-мероприятии «СПИД – угроза человечеству», проводимом в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.


В рамках беседы, созданной на странице библиотеки ВКонтакте ребята отвечали на вопросы ведущих и активно вели дискуссию. В ходе общения было предложено для просмотра интервью с руководителем КДЦ (консультативно-диагностический центр) в Лысьве Кирьяновой Ларисой Борисовной. Она напомнила, что такое ВИЧ и СПИД, каковы основные симптомы болезни, способы диагностики и лечения, также озвучила статистику по заболеванию в крае и округе, а она (статистика) вызывает не меньшую тревогу и обеспокоенность специалистов.


Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.