ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Вторая космическая игра по интеллектуальному триатлону



Режим дистанционного обучения – не помеха для общения с одногруппниками. Студенты группы 26-18-ТМ это смогли доказать, 7 раз приняв участие в играх Интеллектуального триатлона РосНОУ.

 

12 апреля состоялась Вторая космическая игра по интеллектуальному триатлону, посвященна космосу и его исследованиям – в прошлом, настоящем и будущем.

 

Игра проходила в дистанционном формате в системе igames.team, поэтому студенты группы смогли собрать команду, не выходя из дома.

 

Ребята в течение часа отвечали на вопросы,подготовленные не только командой igames.team, но и на вопросы магистра игры «Что? Где? Когда?», обладателя «Хрустальной совы» и звания «Лучший капитан Клуба» Виктора Сиднева, журналиста и сотрудника Института космических исследований РАН Юрия Зайцева.


 

Пережогина Светлана Сергеевна,

классный руководитель группы 26-18-ТМ



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.