ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Проводы русской зимы



1 марта «волонтеры культуры» Лысьвенского политехнического колледжа (корпус 2) активно потрудились на проводах русской зимы. Была организована работа на площадках «Горячее кафе», где девушки-повара под руководством мастера производственного обучения С.Н.Бабуриной организовали питание горячий чай с блинами. Ребята из актива с И.Н.Овсянниковой работали на аттракционах «Молодецкие забавы» по зарабатыванию деревянных рублей, которые можно было обменять на лакомство или мастер-классы, также проводимые нашими девочками. А наши замечательные фотографы все народное гуляния запечатлели в своих фотообъективах. Ну, и в завершение праздника, конечно, горячий чай с блинами и сжигание чучела. До свидания, Масленица! До новых встреч!


Овсянникова Ирина Анатольевна,

мастер производственного обучения



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.