ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Ярмарка народных промыслов и авторских работ



С 19 по 24 февраля в краевой столице Прикамья состоялась Ярмарка народных промыслов и авторских работ в рамках 14 Межрегиональной выставки народных промыслов.


В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне проводился конкурс профессионального мастерства среди мастеров разных направлений изделий народных промыслов на тему «Подорожная рекруту». Тема сложная, но интересная, мастерам пришлось «поломать голову». В этом конкурсе принимала участие и стала победителем в номинации «Роспись по дереву» от нашей территории мастер производственного обучения ГБПОУ «ЛПК» (2 корпус) Овсянникова Ирина Николаевна. Также в течение работы выставки Ирина Николаевна проводила мастер-классы по Урало-сибирской и Обвинской росписи.


Поздравляем с заслуженной победой Ирину Николаевну и желаем новых достижений в творчестве!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.