ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День здоровья в колледже



20 февраля в колледже прошёл традиционный День здоровья. Преподаватели физкультуры основательно подготовились к празднику: придумали разнообразные весёлые соревнования и спортивные развлечения для всех коллег. Спортивная эстафета прошла задорно. Две команды «Рваный кед» и «--- ????» азартно бились за победу, прыгая, бегая, бросая воздушный шарик и громко крича. А победила, как всегда, дружба! Все с удовольствием прошлись на лыжах, прокатились с горы на тюбингах и полюбовались красотой зимнего леса на пешеходной тропе. Благодарим организаторов праздника за день, насыщенный радостными впечатлениями и приятным общением с коллегами!


Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель


20 февраля в колледже был организован День здоровья. Преподаватели колледжа отправились на горнолыжный комплекс. В февральский день погода была почти весенняя, но это не помешало многим пройти лыжную трассу в 10 км и более, покататься с горок на «плюшках», поиграть в снежки. Наши отважные мужчины готовили праздничный обед – шашлыки. После вкусного обеда и чая вышли на «веселые старты». С азартом, с настроением выполняли этапы эстафеты. Болельщики активно поддерживали участников этапов. Весело провели время. С хорошим настроением возвращались в город. Спасибо мужчинам за шашлыки и организацию Дня здоровья.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.