ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Профилактические волонтёры



28 февраля состоялась гостевая встреча профилактических волонтеров в рамках программы сопровождения «Движение по пути героя». Она была наполнена уютом и теплом, которые мы дарили нашим ребятам и получали в ответ.


Волонтёры предложили ребятам задания, которые были построены в игровой форме по типу известной телепередачи "Форт-боярд", благодаря чему все этапы квеста имели свою оригинальную фишку, над которыми каждый волонтер усердно работал. Каждый из нас вложил в эту игру частичку себя, и, будьте уверены, ребята запомнили это надолго! Также во время игры они получили заряд позитивных эмоций и вынесли для себя важный жизненный урок, на основе которого и проводилась игра.


После квеста мы все вместе сели пить чай со сладостями и, конечно, блинчиками, ведь на носу была Масленица. А после закрыли встречу веселыми танцами и проводили ребят ладошкой добра.


К нам в гости также приезжали специалисты краевой организации «Правда вместе», за что мы им очень благодарны. Мы обменялись с ними опытом за дружеской беседой и надеемся это повторить в будущем. Я был рад увидеть вновь своих ребят, также как и другие волонтёры были очень довольны знакомству с ними.


Лукоянов Дмитрий, студент группы 308-17-МСР,

член студенческого актива, профилактический волонтёр




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.