ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Игра «Лига чемпионов»



25 февраля прошла традиционная игра «Лига чемпионов» для студентов специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».


Игру организовали ребята из группы 34-17-ЭО. Нам было предложено посоревноваться в армрестлинге, сыграть в шахматы и домино, собирать головоломки и пазлы, разгадывать кроссворды, петь военные песни.


Было очень интересно и весело соревноваться со старшекурсниками. Я бы хотел, чтобы такие мероприятия проводились чаще, так как они помогают нам сплотиться, учат работать в коллективе, воспитывают чувства товарищества, коллективизма и взаимовыручки. Во время проведения «Лиги чемпионов» присутствовала атмосфера азарта, было весело и интересно, я провёл время не зря! Чемпионами в разных видах спортивной и умственной деятельности стали и первокурсники, и третьекурсники. Особую благодарность я хочу выразить Гордеевой Ларисе Сергеевне и Соколовой Марина Сергеевне, ведь они главные организаторы «Лиги чемпионов».


Сергей Карпинский,

студент группы 14-19-ЭО




 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.