ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Региональный чемпионат «Молодые профессионалы – 2020»



В период с 11 по 15 февраля состоялся VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края. На шестом региональном Чемпионате 550 участников выступали в 66 компетенциях, что на 18 компетенций больше, чем в 2019 году. Кроме того, в 10 компетенциях прошли соревнования для юниоров– ребят в возрасте от 14 до 16 лет. В 9 компетенциях в категории «Навыки мудрых» приняли участие профессионалы старше 50 лет. Оценивали результаты заданий участников без малого 500 специалистов-экспертов. Соревнования проводились на базе Социокультурного пространства «Завод Шпагина» г. Пермь и 8 профессиональных образовательных организаций г. Перми и Пермского края.


Лысьвенский политехнический колледж в этом году представляли участники семи компетенций. В компетенции Инженерный дизайн CAD(САПР) от нашего колледжа выступал студент группы 36-17-ТМ Финошкин Кирилл, который занял 3 место!


На протяжении трех соревновательных дней взрослые участники и юниоры выполняли сложнейшие задания по моделированию и созданию чертежей в программах «Компас-3D» и «Autodesk Inventor». Интрига сохранялась до последнего момента. Только на церемонии награждения мы узнали имена победителей и призеров.


Поздравляем всех участников, не зависимо от занятого места, с окончанием чемпионата! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!


Утробина Александра Владимировна,

преподаватель




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.