ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский конкурс «Учитель года – 2020». Зональный этап



Нет профессий с большим будущим,

но есть профессионалы с большим будущим

 

13 и 14 февраля на базе ГБПОУ «Уральский химико-технологический колледж» прошел зональный (территориальный) этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» для образовательных организаций профессионального образования, входящих в состав ассоциации «Союз».


Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе. Основной задачей конкурса является выявление, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов, содействие их профессиональному росту.


На конкурсе были представлены две номинации: «Творчество и успех» и «Мастерство и вдохновение». Конкурсные испытания состояли из двух этапов: «Урок/учебное занятие» и «Мастер-класс». Наше учебное заведение представляли два конкурсанта: Зайцева Анастасия Владимировна, преподаватель информатики и Булатова Анастасия Анатольевна, преподаватель английского языка.


Победителем номинации «Мастерство и вдохновение» стала Булатова Анастасия Анатольевна. В общем зачете конкурса по двум номинациям второе место у Зайцевой Анастасии Владимировны, она и будет представлять наш колледж на втором этапе отборочного тура краевого конкурса «Учитель года – 2020».


Талантливые и профессиональные участники конкурса ещё раз доказали своей деятельностью, что:

Учительство – не труд, а отреченье,

Умение всего себя отдать,

Уйти на долгий подвиг и мученье,

И в этом видеть свет и благодать!


Стяжкова Люлмила Васильевна,

 руководитель методической службы по ППКРС




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.