ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День самоуправления в общежитии колледжа



В преддверии Дня студента студенческий актив общежития ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» г. Лысьва 22 января провел День самоуправления. На несколько часов ребята смогли примерить на себя роли сотрудников общежития: заведующего общежитием, воспитателя, дежурных по общежитию и охранника. В результате активисты расширили свой кругозор и улучшили навыки руководства и работы в команде.


Состав сотрудников «Дня самоуправления»:

  • заведующий общежитием – Цуцаев Сергей;

  • воспитатель – Синишина Анна;

  • дежурные по общежитию – Страхова Полина, Иванов Роман, Ильчук Данил, Трифонова Екатерина;

  • охранник – Бекетова Александра.

Именно благодаря этим ребятам из студенческого актива было проведено множество мероприятий, викторин, мастер-классов, спортивных соревнований и рейдов по чистоте.

Результат Дня самоуправления не заставил себя ждать: активисты познали всю ответственность занимаемых должностей, реализовали свои лидерские и творческие качества, а все проживающие общежития смогли набраться опыта в командной работе и получили свою долю позитива.


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.