ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День студента в колледже



25 января – Татьянин день, День всех студентов.


Студенты Лысьвенского политехнического колледжа отпраздновали в этом году свой праздник традиционно весело, а главное – с пользой для своего умственного развития. 9 команд состязались в интеллектуальной игре, посвященной Дню студента. К игре также присоединились еще две команды – мастеров производственного обучения и преподавателей.


Благодарим за помощь в организации мероприятия отдел по молодежной политике города Лысьвы, Анну Александровну Ерофееву, Ульяну Дмитриевну Привалову и специалиста по работе с молодежью МБУ «Подростково-молодежный центр» Кучумова Валерия за доставленную радость от общения в рамках интересной игры.


Все остались очень довольны проведенным праздником, студенты выразили благодарность за еще один веселый, запоминающийся день и пожелание новой встречи!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.