ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Награждение активной молодёжи города Лысьва



21 декабря в Доме графа Шувалова состоялось награждение активной молодёжи города Лысьва по итогам 2019 года.


На торжественном приёме главы города из рук Александра Леонидовича Гончарова благодарственными письмами за вклад в развитие молодежной политики, повышение имиджа территории на городском и краевом уровне, а также за активное участие в общественной жизни города и высокие достижения получили благодарственные письма: Фоминых Иван, Бахтина Екатерина, Овсянникова Екатерина.


После награждения прошёл «Бал-2019», в котором участвовали наши активисты Анастасия Конькова и Дмитрий Лукоянов, которые поделились следующими эмоциями: «Бал был очень интересный, много танцев и замечательная развлекательная программа, особенно завораживали костюмы, которые подготовили ребята к балу, ведь бал был на тему Гарри Поттера. Было много запоминающийся моментов, особенно запомнилась «Полька», кто знает, тот поймет...».


Лукоянов Дмитрий,

председатель студенческого актива



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.