ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День Конституции Российской Федерации



12 декабря в колледже отметили День Конституции Российской Федерации. Слово «конституция» в переводе с латинского означает «установление», «устройство». Любая конституция – это документ, который закрепляет основы конституционного строя государства, права и свободы человека и гражданина, основы общественного строя, форму правления и территориального устройства, организацию высших органов государственной власти, столицу государства и государственную символику.


В этот день в нашем колледже мастерами производственного обучения были организованы классные часы, просмотр видеороликов. Педагоги колледжа ознакомили студентов со структурой и признаками Конституции Российской Федерации, с содержанием основ конституционного строя, с личными правами и обязанностями человека и гражданина в России.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.