ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Ежегодные выездные сборы молодежи ЛГО



С 1 по 5 ноября на базе загородного лагеря «Зорька» состоялись ежегодные выездные сборы молодежи Лысьвенского городского округа, которые организовало Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города.


В сборах приняли участие 75 самых активных подростков города Лысьвы в возрасте от 14 до 17 лет. Студенты колледжа Шуман Иван, Джабиев Шохран, Оборин Андрей, студенты 1 и 2 курсов приняли участие в программе мероприятия по командообразованию, тайм-менеджменту, целеполаганию и самомотивации, а также коммуникации и выстраиванию «реальных» связей.


Перед ребятами выступили приглашенные спикеры и эксперты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Сочи. Были проведены мастер-классы по актуальным для молодежи темам:

  • молодежные медиа;
  • самопознание и саморазвитие;
  • мы за ЗОЖ, или йога для начинающих;
  • планирование собственного времени;
  • выстраивание эффективных коммуникаций и др.

Студенты колледжа отметили, что сборы для них были продуктивными и интересными, они получили новые знания, а также обозначили для себя дальнейшие точки развития!


Оборин Андрей,

член студенческого актива «PROдвижение»



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.