ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конференция по итогам производственной практики



1 ноября в рамках Недели специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» состоялась ставшая традиционной конференция по итогам производственной практики «Технологические процессы изготовления деталей машин: практический опыт студентов группы 46-16-ТМ».


Приглашенным гостем на конференции была выпускница колледжа 2018 года Оганесян Анжелика Александровна – инженер-конструктор ООО «Лысьвенский завод бытовой техники». Анжелика Александровна отметила важность прохождения студентами производственной практики. Рассказала, как важны знания и навыки, полученные в колледже. На собственном примере пояснила, какие теоретические сведения и практический опыт ей пригодились при устройстве на работу и при выполнении производственных задач, а также поделилась со студентами групп 36-17-ТМ и 46-16-ТМ своими первыми успехами и выполненными проектами.


Студенты группы 46-16-ТМ обобщили полученный за время прохождения практики опыт и поделились своими впечатлениями о предприятиях города и края. Рассказали о трудностях, возникших во время прохождения практики, а также о выполнении отчетов и индивидуальных заданий по практике.


Присутствующие на конференции студенты группы 36-17-ТМ были заинтересованы и удивлены некоторыми моментами. Совсем скоро им так же предстоит пройти производственную практику и многие серьезно задумались о том, на какое предприятие хотели бы попасть.


В целом встреча-конференция прошла в дружественной, теплой атмосфере. Желаю всем участникам конференции дальнейших успехов.


Утробина Александра Владимировна,

руководитель практики, преподаватель спецдисциплин




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.