ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Окружная акция «Читай, Лысьва! – 2019»



15 сентября студенты 2 корпуса ЛПК приняли участие в окружной акции «Читай, Лысьва!», в рамках которой состоялась встреча с лысьвенской поэтессой Мариной Решетниковой. Она очень интересно рассказала о себе, о своих произведениях, о своей семье и о том, как творит свои произведения: зачастую у нее возникает ощущение, что кто-то водит ее рукой, когда она пишет, а герои, будто сами произносят реплики, которые она записывает. Кроме этого, она поделилась тем, что на некоторые сюжеты вдохновляет ее то, что она видит, чувствует вокруг себя. Она всем сердцем любит свой край, не может налюбоваться красотой нашей уральской природы! Читала студентам свои миниатюры, стихотворения. А читает она мастерски: проникновенно и трепетно!


У студентов и преподавателей колледжа также была возможность почитать стихи Марины Решетниковой, с чём они справились отлично!


В заключение хочется сказать, что от встречи осталось лишь море положительных эмоций, восхищение и гордость за нашу талантливую землячку, пожелать Марине Михайловне дальнейших успехов в творчестве, личной жизни. До новых интересных встреч с ней!


Татьяна Борисовна Ожеховская,

преподаватель литературы



 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.