ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Урок безопасности, посвященный трагедии в Беслане



2 сентября в Лысьвенском политехническом колледже состоялся «урок безопасности», посвященный трагедии в Беслане. Студенты посмотрели документальный фильм о страшных событиях 2004 года, когда в Северной Осетии террористы захватили школу вместе с заложниками. В Беслане тогда погибли 335 человек, из них 186 детей.


Студенты прочитали стихи о том, что детям не нужна война. Специалисты Лысьвенской библиотечной системы выступили перед ребятами, рассказали о том, что каждый должен отстаивать свою свободу, противостоять фашизму и терроризму, бороться за лучшее будущее для всех людей на Земле, и что многое зависит от молодого поколения, которое завтра придет на смену сегодняшним защитникам Родины.


Мастера и преподаватели колледжа на классных часах вместе со студентами вспомнили об основных правилах безопасного поведения.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.